Subasta 664, Lote # 231
NOÉ KATZ Pareja Firmada. Pastel al óleo sobre papel. Firmado y fechado 1988 al reverso del enmarcado. (N. Ciudad de México, 1953 - ) 65 x 49 cm Estimado $50,000-70,000